Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Топчихинский сельсовет
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Топчихинского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 39

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Алырчиков Иван Николаевич15.02.1979Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Васев Дмитрий Александрович03.08.1983Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
3Ворсин Денис Анатольевич18.04.1988Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
4Ермаков Вячеслав Витальевич24.03.1979Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
5Козлов Дмитрий Геннадьевич14.12.1974Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
6Литвинов Виталий Валерьевич26.08.1983Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
7Савко Андрей Анатольевич07.05.1972Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
8Торычев Захар Сергеевич08.12.1998Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
9Локтионов Юрий Васильевич29.11.1954Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
10Акулина Наталья Александровна22.02.1976Топчихинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
11Будон Александр Дмитриевич12.11.1951Топчихинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
12Гаврилова Наталья Александровна28.09.1983Топчихинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
13Евсеева Вера Николаевна07.05.1961Топчихинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Загвоздкин Виктор Леонидович15.04.1957Топчихинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Исупова Светлана Николаевна17.09.1963Топчихинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
16Макарова Лариса Юрьевна13.01.1970Топчихинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
17Мамонтов Иван Владимирович27.02.1980Топчихинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
18Осорина Клавдия Алексеевна10.09.1954Топчихинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
19Поздин Сергей Витальевич18.01.1969Топчихинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
20Порошина Светлана Васильевна10.04.1967Топчихинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]